Окт 232012
 

Для всех пользователей online-хранилища SkyDrive стала доступна новая версия Office Web Apps — комплекта облачных приложений Microsoft для просмотра и редактирования офисных документов. Навигация значительно упростилась и теперь полностью дружественна для тач-интерфейса, а сам внешний вид повторяет дизайн настольного пакета Office 2013 (поступит в продажу в начале следующего года). Теперь, используя меню «Создать» внутри web-интерфейса Skydrive вы можете начать редактирование нового документа Word, Excel, PowerPoint или OneNote.

Обновление Office Web Apps 1

Фактически полный спектр инструментов для online-редактирования и просмотра документов доступен абсолютно бесплатно. При этом есть полная локализация на русский и поддержка проверки орфографии в окне браузера:

Обновление Office Web Apps 2

Если вы еще не завели себе аккаунт Microsoft (для доступа к SkyDrive, почте и другим online-сервисам) — самое время сделать это! Зарегистрируйте новый e-mail на сайте Outlook.com и получите единый доступ ко всем сервисам Microsoft. Этот же аккаунт станет вашим логином на новом компьютере с Windows 8, мобильном телефоне c Windows Phone 8 или игровой приставке Xbox 360.

 23/10/2012  Posted by on 23/10/2012 at 17:06  Add comments