Фев 192014
 

Сегодня мы с огромным удовольствием публикуем очередной «обзор» приложения для Windows 8 — игры Space Kitty. Почему обзор в кавычках? Просто все подобные материалы в нашем блоги традиционно исходят от самих разработчиков приложений. В этом случае российская команда SlyLamb и их отличное игровое приложение о боевом котенке. В конце статьи отличные бонусы — не пропустите! Слово авторам:

— — —

Мы рады представить вам игру-головоломку от российских разработчиков — Space Kitty. Это эксклюзив для Windows Phone и Windows 8, более того, с точки зрения геймплея игра является единственной в своем роде!

sk1

Цель игрока – помогать маленькому, но храброму Капитану Котику спасать инопланетян с разрушенной космической станции. Уникальность и отличие игры от других пазлов заключается в геймплее. Для того чтобы собрать всех инопланетян на станции, нужно стрелять по специальным блокам и переворачивать космическую станцию, чтобы попасть на нужную сторону. Каждая станция – это более сложный уровень, новые загадки, ловушки и препятствия.

sk2

Space Kitty точно понравится любителям головоломок, которые любят такие игры, как Cut the rope, Крокодильчик Свомпи и Contre Jour. Игра подойдет как детям, которых привлекут яркие персонажи в мультяшном исполнении, так и взрослым: возрастающая сложность уровней заставит вас хорошенько подумать, а приятная FullHD графика дополнит атмосферу.

sk3

Особенности игры:

  • Игра одна в своем роде – уникальный геймплей, который будет в новинку поклонникам головоломок и пазлов
  • 100 разнообразных уровней, которые постоянно дополняются
  • Чтобы пройти каждый уровень на 3 звезды, нужно действительно хорошенько подумать!
  • Отличная графика, продуманные и приятные анимационные и звуковые эффекты.

Как включиться в игру?

— — —

Разработчики Space Kitty предоставили нам несколько промо-кодов для игры, которые дадут еще больше возможностей игроку в решении головоломок и прохождении уровней! Мы с удовольствием отдадим эти коды взамен за ваши эксклюзивные скриншоты. Установите игру на ваш планшет или компьютер с Windows 8.1, пройдите несколько уровней и приложите в комментариях свой интересный снимок игрового процесса. Кот Код не заставит себя ждать!

Уже опубликованные коды:

NJ3QPB
XBXQWT
JHNHYV
XT8K9F
92VWBB

??????

 19/02/2014  Posted by on 19/02/2014 at 09:15 Tagged with: , ,  Add comments