Янв 182014
 

Поиск новых приложений в Магазине Windows не всегда удобен в рамках официального приложения из операционной системы. С недавнего времени поиск можно осуществлять непосредственно на сайте windows.microsoft.com, но и этот вариант устроит не всех. Альтернативные решения активно появляются, самое старое из них MetroStore Scanner исправно помогает получить свежую статистику по приложениям на различных рынках. Или вот совсем интересный вариант — RT Desktop Store для ортодоксов на Surface RT с Windows 8.0 и jailbreak… Сегодня не об этом. Сегодня AppFeds — альтернативная витрина Магазина Windows «с человеческим лицом»:

appfeds-logo

По замыслу авторов AppFeds это лучший способ нахождения новых приложений Windows (как ModernUI так и Desktop), отслеживания скидок, трендов, отзывов пользователей и получения дополнительной аналитики. Например, найдем самые рейтинговые бесплатные приложения и узнаем, как поменялась их оценка за последнюю неделю:

appfeds

Еще интереснее получить такой же отчет по платным приложениям в разрезе изменения цены (сезонных скидок) и выгодно приобрести ту или иную игру. Сервис действительно богат на возможности и будет интересен как профессиональным разработчикам приложений так и простым пользователям. Пока реализован мониторинг только Магазина Windows в США и только английский язык интерфейса. Рекомендуем зарегистрироваться на AppFeds для получения расширенных возможностей и информации по обновлениям.

 18/01/2014  Posted by on 18/01/2014 at 17:54  Add comments