Авг 182013
 

Не зная усталости Microsoft запускает в ротацию на российских телеканалах рекламные ролики новой операционной системы Windows 8. Телезрители так же без устали вбивают в поисковые системы свои запросы. Попробуем им помочь!

Новый рекламный ролик «с девочкой и планшетом» вовсе не такой уж новый. Он называться «Windows 8: Artist» и появился более года назад, вместе с запуском основной рекламной кампании Windows. В русской редакции видео получил название «Приложения, которые вдохновляют», однако качество картинки у локализованных материалов очень низкое — предлагаем посмотреть на яркий и четкий оригинал:



В ролике показано бесплатное графическое приложение Fresh Paint, а в качестве музыкального оформления использована композиция Labrinth — Express Yourself. На нее в 2012 году был снят отличный видеоклип который скорее всего и вдохновил авторов рекламного ролика:

Однако оригинал этой композиции был записан музыкантом Charles Wright еще в далеком 1971 году, а ребята из британского коллектива Labrinth лишь придали мелодии современное звучание. Посмотрим как все это начиналось 40 лет назад:

Оригинальный текст песни и вариант русского перевода вы можете посмотреть здесь: amalgama-lab.com/songs/l/labrinth/express_yourself.html

 18/08/2013  Posted by on 18/08/2013 at 15:21 Tagged with:  Add comments