Мар 312013
 

Вечером прошлой пятницы наш Twitter-аккаунт стал источником даты официального запуска планшета Surface в России. Многие не доверяли, сомневались, задавали вопросы. Все было не зря! Мы действительно ошиблись, но совсем чуть-чуть…

surface_moscow

Судя по официальной рекламе, размещенной в Москве в эти выходные, планшет Microsoft Surface будет анонсирован в четверг, 4 апреля 2013 года. Мы узнаем стоимость RT и PRO версии, каналы продаж и детали русской локализации планшета. Известно, что RT-версия будет доступна в крупном ритейле немедля и осведомленные источники называют такие сети как Альт-телеком, Евросеть, Связной и М-видео. Surface PRO станет доступен несколько позже, но так же в апреле этого года. Некоторые игроки рынка уже начали принимать предварительные заказы на эту версию планшета. Стоимость должна быть сопоставима с европейским уровнем и ценником на топовые устройства от конкурентов. То есть, можно предположить, что RT версия будет начинаться ниже 20 тыс. рублей, а PRO от 25 тыс. Вполне возможно, что компания Microsoft установит единую стоимость планшета для конечных покупателей, что несколько не характерно для российского рынка.

Дождались! Набегаем…

Особый респект команде, работавшей над адаптацией английского креатива. Найти адекватный перевод слогану «Click In!» было крайне непростой задачей!

 31/03/2013  Posted by on 31/03/2013 at 23:58  Add comments