Июн 222013
 

Компания IdeaPress предлагает любому владельцу блога на WordPress получить свое собственное приложение для Windows 8 без малейшего знания программирования! Автоматический сервис генерирует готовое приложение за вас и предоставляет его бесплатно в форме исполняемого файла или проекта Visual Studio. За деньги ($100) команда IdeaPress готова самостоятельно опубликовать «ваше творение» в Магазине Windows.

surface_app_from_wordpress

Для создания приложения понадобится любой блог WordPress — подойдут как standalone (такие как наш) так и блоги с бесплатным хостингом на wordpress.com. Вам необходимо установить специальный плагин IdeaPress который будет выступать в роли API для приложения. Далее, с помощью web-генератора выбирается нужный шаблон и цветовая гамма. Самое сложное что вас ждет — нужно несколько графических изображений для полноценной интеграции приложения и ModernUI. В остальном, процесс создания приложения действительно доступен даже ребенку!

Большое количество примеров приложений (плюс ссылки на исходные сайты) доступны на сайте разработчиков генератора: ideapress.me/Home/Portfolio

 22/06/2013  Posted by on 22/06/2013 at 08:16 Tagged with: ,  Add comments