Мар 072013
 

Разработчик «Кнопки ПУСК», компания Stardock, выпустила новое приложение для решения актуальных проблем Windows 8. На этот раз речь идет о возможности запускать ModernUI приложения в режиме desktop, а поможет утилита ModernMix ($4.99, 30 дней триального периода, только для Intel).

modernmix

Кому это нужно? Если с кнопкой ПУСК вопрос был философский, то режим ModernUI действительно не очень хорошо работает на мульти-мониторных конфигурациях. Для пользователей с двумя и более мониторами ModernMix может оказаться неплохим решением в ожидании выпуска обновленной Windows Blue. Обладатели мониторов с большим разрешением смогут оптимально закрепить на рабочем экране сразу несколько ModernUI приложений в запущенном состоянии — по умолчанию Windows 8 позволяет это сделать только для двух программ. Собственно сам режим ModernUI оказался еще одним, исключительно маркетинговым ограничением, успешно преодоленным энтузиастами!

Кстати, в активе у Stardock есть еще одно интересное приложение — Decor8. Это утилита позволяет полностью персонализировать стартовый экран Windows8 и может заинтересовать тех, кому возможностей бесплатной Windows 8 Start Screen Customizer уже не хватает.

 07/03/2013  Posted by on 07/03/2013 at 07:42  Add comments