Апр 092013
 

В прошлом месяце мы пропустили очередной «вторник патчей» от Microsoft, хотя именно мартовские обновления оказались очень важными для планшетов Surface RT и Surface Pro — они полностью решили проблемы, связанные с работой в сетях Wi-Fi. Действительно, все былые сложности с подключением к сетям и иконка ограниченного подключения исчезли, беспроводное соединение перестало разрываться, все стало так, как должно было быть в первый день начала продаж! И вот прошел месяц и первый вторник опять приносит нам Patch Tuesday. Расчехляем свои системы обновления ПО и проверяем наличие update:

pt_april

На первом проходе вам будут предложены от 11 новых обновлений, включая Office RT, проигрыватель Flash, обновления безопасности и обновления самой операционной системы RT. Далее следует обязательная перезагрузка, после которой поиск обновлений следует повторить, чтобы получить завершающий компонент, эксклюзивный для планшета Surface RT:

pt_april_surface

На удивление, большинство аппаратных обновлений вновь связаны с Wi-Fi — надеемся он не станет работать после этого хуже. Владельцы Surface Pro получают решение проблем с тач-навигацией в меню UEFI и улучшение работы Touch/Type-клавиатуры, включая поддержку 106/109 клавиш. Главная ценность обновления для Surface Pro — решение проблемы с драйверами WiFi при переключении режима «В Самолете». Историю обновлений ПО для планшетов Microsoft можно отслеживать на официальном сайте: Surface RT и Surface Pro

 09/04/2013  Posted by on 09/04/2013 at 21:36 Tagged with:  Add comments