Окт 262012
 

Самый быстрый и экономичный способ приобретения Windows 8 — покупка цифровой копии на сайте Microsoft! При таком подходе вы сможете обновить свою операционную систему за 1290 руб. — точно такое же обновление «в коробке» стоит на 1000 руб. дороже (+ надо выходить из дома в суровую русскую осень).

По клику на картинку ниже скачивается небольшой мастер который необходимо запустить на компьютере, где вы хотите обновить операционную системы. Мастер обновления соберет необходимые данные о системе и сделает вывод о возможности апгрейда до Windows 8.

Как купить Windows 8 уже сегодня? 1

Если все успешно, вам предложат ввести реквизиты для выставления счета (ФИО, e-mail, почтовый адрес) и оплатить заказ. Пока доступен только один способ оплаты — банковская карта (Visa / MasterCard / AmEx). После оплаты на экране отображается ключ активации (запишите и сохраните его) и начинается загрузка дистрибутива на ваш компьютер. Ключ продукта так же прийдет к вам на указанный e-mail вместе с чеком за покупку.

После загрузки на компьютер дистрибутива вы сможете создать носитель для установки (например USB, достаточно флешки размером 4 Гб.) или сразу приступить к обновлению операционной системы.

 26/10/2012  Posted by on 26/10/2012 at 11:25 Tagged with:  Add comments